Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
138 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
16.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679017
- РТС-Тендер 3767930
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679017-01 12 КБ
- 17.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3767930_(лот_1)_от_17.02.2026.html 6 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_СМП_(более_двух_допущено,_ЭЦП).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_СМП_(более_двух_допущено,_ЭЦП).docx 19 КБ
- 06.02.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 45 КБ
- ОПЗ.docx 29 КБ
- Договор поставки бумаги.doc 143 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 903,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса