Тендер: Поставка лекарственных средств (Кабозантиниб)
Завершён
25.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767705
- 223-ФЗ ЕИС 32615678455
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 25.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
26.02.2026 08:00 - 26.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 466 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 474 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 489 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615678455-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678455-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615678455-02 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3767705 (лот 1) от 25.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3767705 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3767705 (лот 1) от 25.02.2026.html 5 КБ
- 06.02.2026
- Извещение аукцион СМП.doc 45 КБ
- Документация аукцион СМП.doc 486 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
259 098,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса