Тендер: Запрос цен в электронной форме КД26-235. Поставка лекарственных средств, медицинских изделий и иных изделий (товаров), разрешенных к реализации аптечными организациями
Завершён
12.02.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0019626014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615680163
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 12.02.2026 06:30
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026 07:30
Документация
- 12.02.2026
- Протокол проведения запроса цен в электронной форме 27 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-235.xlsx 65 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-235.xlsx.sig
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615680163-01 8 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок КД26-235.xlsx.sig
- 06.02.2026
- извещение и до кументация.doc 107 КБ
- Обоснование цены.xls 47 КБ
- Проект договора.doc 115 КБ
- спецификация КД26-235.xls 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-02-06 0019626014DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса