Тендер: Техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
649 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615680101
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- 32615680101 1 75 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615680101-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 18.02.2026
- Изменения от 18.02.2026 14:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 16:48. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Проект договора ТО МИ 2026-2027 (1).doc 235 КБ
- Техническое задание ТО МИ 2026-2027 (2) (1) (1).doc 163 КБ
- 06.02.2026
- Образец котировочной заявки.doc 80 КБ
- Проект договора ТО МИ 2026-2027.doc 239 КБ
- Техническое задание ТО МИ 2026-2027 (2) (1).doc 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса