Тендер: Датчик точки росы EA2-TX-100
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912632301
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2026 10:00
Документация
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 10:55. Акрон 25 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:38. Акрон 24 КБ
- 2026-02-12 900391263230104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 06.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-06 900391263230101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Data sheet FA550 rus1.pdf 416 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса