Тендер: Поставка стоматологического расходного материала
Начальная цена
977 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615680112
- 223-ФЗ ЕИС 32615680112
- ЕАИСТ города Москвы 14832599
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615680112-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615680112-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615680112-03 9 КБ
- 32615680112 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 32615680112 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 32615680112 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 06.02.2026
- Расчет НМЦК.xlsx 24 КБ
- Техническое задание.docx 39 КБ
- Проект контракта 17030627-1.pdf 119 КБ
- Протокол.pdf 84 КБ
- Аукционная документация.doc 217 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 40 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса