Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей АТЦ (иномарки)
Начальная цена
185 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
16.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615680501
- 223-ФЗ ЕИС 32615680501
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Проведение торгов (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- 32615680501 Итоговый протокол лот №1.docx 28 КБ
- 32615680501 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615680501-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615680501-02 9 КБ
- 16.02.2026
- 32615680501 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 26 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615680501-01 8 КБ
- 06.02.2026
- 03 Документация ЭА СМП.docx 195 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 148 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса