Тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Завершён
16.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3768245
- 223-ФЗ ЕИС 32615680072
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2026 10:00 - 17.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3768245 (лот 1) от 16.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3768245 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- итоговый протокол.pdf 1.62 МБ
- ППИ АМСП 3768245 (лот 1) от 16.02.2026.html 5 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.63 МБ
- протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.72 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615680072-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615680072-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615680072-01 9 КБ
- 06.02.2026
- Приложение 3 Проект договора - 5.docx 96 КБ
- Документация СМП - 5.doc 303 КБ
- Приложение 2 Обоснование НМЦД - 5.xlsx 26 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки - 5.doc 67 КБ
- Извещение СМП - 5.doc 67 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 448,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса