Тендер: приобретение прочих материальных запасов (дез. средства)
Начальная цена
554 008 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679961
- РТС-Тендер 3768211
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3768211_(лот_1)_от_13.02.2026.html 7 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 18 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679961-01 15 КБ
- 06.02.2026
- Извещение.docx 94 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 116 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 700,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Омской области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Омской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса