Тендер: приобретение прочих материальных запасов
Начальная цена
130 386 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Марьяновский район, рабочий поселок Марьяновка
,
Омская область
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615679891
- РТС-Тендер 3768112
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3768112 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 20 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615679891-01 10 КБ
- 06.02.2026
- Извещение.docx 111 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 156 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса