Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
3 405 627 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новоорский район, поселок Новоорск; Адамовский район, поселок Адамовка; Кваркенский район, село Кваркено
,
Оренбургская область
Завершён
16.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 16.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 08:00 - 19.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3768267 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения 2 0005.pdf 55 КБ
- ППИ АМСП 3768267 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615680005-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615680005-03 9 КБ
- 18.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3768267 (лот 1) от 18.02.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 1 0005.pdf 52 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615680005-01 8 КБ
- 06.02.2026
- Документация аукцион СМП.docx 78 КБ
- проект договора.doc 101 КБ
- Описание объекта закупки нестратегические.docx 15 КБ
- приложение 5.xls 10 КБ
- ОНМЦД лекарств нестратег.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 127 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса