Тендер: ОКПД2 49. 41. 1 Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом, спец техники
Начальная цена
618 253 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
16.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH06022600004
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов.rtf 496 КБ
- 06.02.2026
- 80034004 на ЭТП.7z 227 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса