Тендер: Поставка сувенирной продукции с логотипом города Светлогорска
Начальная цена
754 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
12.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677531
- РТС-Тендер 3767230
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3767230 (лот 1) от 13.02.2026.html 18 КБ
- скан протокола МП Культура.pdf 5.81 МБ
- Протокол 48 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677531-01 48 КБ
- 08.02.2026
- Изменения от 08.02.2026 17:50. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 05.02.2026
- Документация запроса котировок на поставку сувенирной продукции.docx 79 КБ
- Раздел 6. Обоснование НМЦД .doc 89 КБ
- Раздел 7. Проект договора сувениры 2026 культура.docx 53 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Раздел 5.Описание предмета закупки (Техническое задание).docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса