Тендер: Проведение испытаний эксплуатационных параметров рентгеновских аппаратов
Начальная цена
70 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Слободо-Туринский район, село Туринская Слобода
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767227
- 223-ФЗ ЕИС 32615676912
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2026 08:00 - 16.02.2026 08:33
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- ППЦП АМСП 3767227 (лот 1) от 16.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3767227 (лот 1) от 16.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3767227 (лот 1) от 16.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- 16.02.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 99 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615676912-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615676912-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676912-04 11 КБ
- 14.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3767227 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 13.02.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615676912-01 10 КБ
- 05.02.2026
- Проведение испыт эксплуатационных параметров рентгенаппаратов.rar 211 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса