Тендер: Осуществление закупки лекарственного средства МНН Метилдопа
Начальная цена
23 641 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Азов
,
Ростовская область
Завершён
13.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3767270
- 223-ФЗ ЕИС 32615677076
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2026 10:00 - 17.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3767270 (лот 1) от 16.02.2026.html 3 КБ
- 16.02.2026
- Протокол 3767270.pdf 279 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615677076-01 7 КБ
- 05.02.2026
- Проект договора.docx 83 КБ
- Аукцион СМП.doc 528 КБ
- Декларация.docx 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса