Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты свежие)
Завершён
20.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260547984300004
- 223-ФЗ ЕИС 32615678348
Подача заявок (МСК)
09.02.2026 - 20.02.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол итоговый овощи.pdf 1.24 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615678348-04 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615678348-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615678348-02 10 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 1 части овощи.pdf 1.15 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615678348-01 10 КБ
- 06.02.2026
- Документация аукцион овощи и фрукты на 1-3 квартал 2026.docx 83 КБ
- Обоснование цены контракта овощи 1-3 кв 2026.xls 91 КБ
- реквизиты обеспечение контракта.docx 13 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 400 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса