Тендер: услуги по организации и обеспечению питанием учащихся
Начальная цена
5 623 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полесск
,
Калининградская область
Завершён
13.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677898
- РАД (Lot-Online) RAD260004664
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- Протокол итоги.zip 235 КБ
- Протокол ВЧ.zip 191 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677898-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615677898-02 9 КБ
- 16.02.2026
- Протокол ВЧ.PDF 228 КБ
- Протокол итоги.PDF 278 КБ
- 14.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615677898-01 8 КБ
- Протокол ПЧ.zip 187 КБ
- 13.02.2026
- Протокол ПЧ.PDF 225 КБ
- 07.02.2026
- Изменения от 07.02.2026 20:53. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.02.2026
- документация.docx 93 КБ
- извещение.docx 22 КБ
- Положение о закупке.doc 998 КБ
- Часть 2 Обоснование макс. цены и цены единиц.docx 26 КБ
- Часть 3 Описание предмета закупки.docx 47 КБ
- Часть 4 Проект договора.docx 71 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса