Тендер: поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
1 418 828 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
12.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677864
- РТС-Тендер 3767492
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол № 32615677864-01 .docx 27 КБ
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677864-01 16 КБ
- ППИ ЗКМСП 3767492 (лот 1) от 16.02.2026.html 6 КБ
- 05.02.2026
- приложение № 2 Проект договора (19) (2) (2).docx 47 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки .DOCX 23 КБ
- приложение № 4-Форма №3 к извещению (6) (1) (1) (1).docx 17 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦ.XLS 39 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК смсп (11) (10) (1) (1) (1).docx 79 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса