Тендер: Закупка услуг по проведению периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена
180 122 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
12.02.2026 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615677341
- РТС-Тендер 3767343
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 12:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 136 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615677341-01 12 КБ
- ППИ ЗКМСП 3767343 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 18 КБ
- 05.02.2026
- Расчёт НМЦД.docx 19 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12075893 2026 02 05-14 11.docx 389 КБ
- ТЗ.docx 19 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12083668 2026 02 05-14 11 (МСК).docx 148 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12083668 2026 02 05-14 11 (МСК).docx 516 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
900 613 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса