Тендер: Оказание услуг по диспетчерскому регулированию движения
Начальная цена
2 241 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
30.12.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908690186
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок Запроса ценовых опционов и подведение итогов закупки №31908690186-01 4 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Запроса ценовых опционов и подведение итогов закупки №31908690186-01 4 КБ
- 07.01.2020
- Протокол расм заявок и подв итогов
- 31.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок Запроса ценовых опционов и подведение итогов закупки №31908690186-01
- Протокол расм заявок и подв итогов
- 25.12.2019
- Извещение документация опцион диспетчерское на выкладку
- 20.12.2019
- Извещение документация опцион диспетчерское на выкладку
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса