Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг КГБУ Бикинский ДСО
Начальная цена
30 508 095 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бикин
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615668780
- РТС-Тендер 3763502
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 20.02.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.38 МБ
- протокол 2.pdf 819 КБ
- комиссия.pdf 785 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615668780-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615668780-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615668780-03 10 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3763502 (лот 1) от 20.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3763502 (лот 1) от 20.02.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3763502 (лот 1) от 20.02.2026.html 6 КБ
- 17.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615668780 4 КБ
- вопросы 12022026.docx 13 КБ
- 05.02.2026
- Критерии оценки заявок (2) (1) (2).docx 26 КБ
- Конкурс (3 части) (2) (1).docx 89 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА 2026 (2) (3).docx 45 КБ
- НМЦК Оказание-услуг-по-организации-питания-получателей-социальных-услуг-КГБУ--Бикинский-ДСО-.docx 24 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ- Бикин ДСО 30.12 (3).docx 34 КБ
- Проект договора аренды (2) (1).doc 171 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 540,5 ₽
Обеспечение контракта
1 525 404,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса