Тендер: Поставка лекарственного препарата Эноксапарин натрия
Начальная цена
6 010 840 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
13.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3766052
- 223-ФЗ ЕИС 32615673490
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615673490-01 10 КБ
- 05.02.2026
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
- Поставка лекарственного препарата для медицинского применения.xls 57 КБ
- Описание объекта закупки.xls 3.79 МБ
- Приложение к извещению о проведении закупки ЛС ЖНВЛС.docx 105 КБ
- Форма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.doc 125 КБ
- Типовой договор на поставку лекарственных средств .docx 84 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса