Тендер: Поставка метизов
Начальная цена
848 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615673494
- 223-ФЗ ЕИС 32615673494
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 05.03.2026
- Протокол рассм 2 х ч и подведение итогов ЕИС.pdf 764 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615673494-04 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615673494-03 12 КБ
- 24.02.2026
- Happened 32615673494.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615673494-02 9 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол 1 ч ЕИС.pdf 404 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615673494-01 8 КБ
- 05.02.2026
- Приложение 2 Проект договора.doc 127 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 1 Техническое задание 02.02.xlsx 25 КБ
- Извещение и документация ЭА.docx 71 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса