Тендер: Поставка автомобиля для перевозки лежачих больных (санитарный) (19-ЭА)
Завершён
24.02.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615673673
- РТС-Тендер 3766096
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 24.02.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 02.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615673673-02 12 КБ
- Протокол подведения итогов 19-ЭА (3).pdf 1.81 МБ
- 28.02.2026
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 18 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 19-ЭА (2).pdf 2.01 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615673673-01 11 КБ
- 05.02.2026
- Извещение.doc 38 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Документация (1).doc 197 КБ
- Техническое задание Автомобиль.docx 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
342 450,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса