Тендер: Поставка горелок пылеугольных и мазутных
Начальная цена
21 555 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
16.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615674262
- 223-ФЗ ЕИС 32615674262
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 16.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.03.2026
Документация
- 18.03.2026
- 3Протокол___32615674262.pdf 2.5 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674262-04 9 КБ
- 02.03.2026
- Additional_prices_32615674262.rtf 5 КБ
- 2Протокол___32615674262.pdf 2.24 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615674262-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615674262-03 7 КБ
- 20.02.2026
- Протокол 12 КБ
- 1Протокол 32615674262.pdf 1.77 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615674262-01 12 КБ
- 13.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615674262 4 КБ
- К 413900000 горелка пылеугольная КА3 вариант 2.pdf 9.34 МБ
- К 405400000горелка 1 яруса КА3.pdf 2.16 МБ
- К 413900000 горелка пылеугольная КА3.pdf 1.88 МБ
- К 413800000 горелка пылеугольная КА3.pdf 1.28 МБ
- К 405300000 горелка 1 яруса.pdf 848 КБ
- К 413900000 горелка пылеугольная КА3 специф..PDF 620 КБ
- 05.02.2026
- Закупочная документация.zip 805 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса