Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
113 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тавда
,
Свердловская область
Завершён
12.02.2026 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615674300
- РТС-Тендер 3766040
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 20:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол подведения итогов № 3766040 от 19.02.2026.pdf 1.63 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674300-01 11 КБ
- ППИ ЗКМСП 3766040 (лот 1) от 19.02.2026.html 5 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 05:41. РТС-Тендер 115 КБ
- Изменения от 12.02.2026 15:26. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 05.02.2026
- Обоснование НМЦД (новая форма).xlsx 26 КБ
- Приложение № 2 (Форма заявки).doc 72 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Приложение № 3 (Проект договора).odt 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса