Тендер: Запасные части
Начальная цена
172 324 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тбилисский район, станица Тбилисская
,
Краснодарский край
Завершён
13.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3766405
- 223-ФЗ ЕИС 32615674544
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3766405_(лот_1)_от_13.02.2026.html 7 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_.docx.pdf 3.2 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674544-01 15 КБ
- 05.02.2026
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора (1) (3) 111.xlsx 17 КБ
- Тех задание Февраль 2026.xlsx 12 КБ
- Проект Договора.docx 27 КБ
- Инфокарта.docx 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса