Тендер: поставка бензомоторного инструмента и запасных частей
Начальная цена
631 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
13.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615674740
- Росатом 171787
- ЕЭТП Росэлторг ATOM05022600152
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Заключение контракта (МСК)
06.03.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол 28202-192-2.pdf 1.52 МБ
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32615674740-02 8 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674740-01 10 КБ
- Протокол 28202-192-1.docx 32 КБ
- 05.02.2026
- Приложение к Извещению о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).xlsx 37 КБ
- Извещение о проведении закупки (Общая и коммерческая часть).docx 88 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.pdf 3.49 МБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 2 Порядок проведения закупки (запрос котировок).docx 79 КБ
- Закупочная документация ТОМ 2 Техническое задание.docx 38 КБ
- Закупочная документация ТОМ 1 часть 3 (проект договора).docx 98 КБ
- Ценовой анализ.pdf 633 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 48 КБ
- Извещение. Росатом 7 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса