Тендер: ЯЩИК ТАРНЫЙ С41 800*800*505ММ; КРЫШКА ТАРЫ П32 830*830*88; УГОЛОК КАРТОННЫЙ 50*50*3*60ММ
Завершён
11.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 115227-ТТ
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 09:30 - 11.02.2026 15:00
Документация
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 11:11. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- 07.02.2026
- ЧЕРТЕЖИ.pdf 978 КБ
- 05.02.2026
- Карточка предприятия АО КЗОЦМ.pdf 437 КБ
- Типовой договор поставки материально-технических ресурсов.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса