Тендер: Приобретение ветеринарных препаратов
Начальная цена
159 967 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чулым
,
Новосибирская область
Завершён
13.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3766327
- 223-ФЗ ЕИС 32615674084
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3766327 (лот 1) от 13.02.2026.html 5 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (2 и более соответствуют).docx 23 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674084-01 10 КБ
- 05.02.2026
- Форма котировочной заявки и инструкция по заполнению ЗАЯВКИ (запрос котировок).docx 39 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ .docx 55 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 28 КБ
- Проект договора .docx 92 КБ
- Извещение по запросу котировок с МСП.docx 67 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса