Тендер: Резина и рукава силиконовые
Завершён
10.02.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922616201
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 10:00
Документация
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 10:55. Акрон 27 КБ
- 2026-02-13 900392261620104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 09:13. Акрон 26 КБ
- 2026-02-11 900392261620101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 05.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-04 900392261620101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса