Тендер: поставка реактивов и сред для культуры клеток
Начальная цена
305 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615676130
- 223-ФЗ ЕИС 32615676130
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Scan20260219142016.pdf 1.68 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676130-01 10 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 15:38. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 143 КБ
- Изменения от 13.02.2026 21:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.02.2026
- поставка реактивов и сред для культуры клеток.doc 117 КБ
- Приложение 4. Форма заявки на участие в запросе котировок.doc 48 КБ
- Приложение 3. Описание предмета закупки (1).doc 76 КБ
- Приложение 1. Информационная карта продление.doc 143 КБ
- Приложение 2. Обоснование начальной максимальной цены договора.doc 46 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Химические реактивы, Кислоты, Щелочи
- Тендеры на химические реактивы, кислоты, щелочи в Ульяновской области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса