Тендер: _поставка Станок расточной
Начальная цена
9 963 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
17.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615676043
- 223-ФЗ ЕИС 32615676043
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 17.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 07.05.2026
- Продление периода приема заявок.pdf 596 КБ
- Запрос разьяснений.docx 12 КБ
- запрос (3).docx 14 КБ
- Запрос.docx 12 КБ
- 22.04.2026
- 223284 ПВП сайт.zip 315 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676043-04 8 КБ
- 16.04.2026
- 2f546a1a-612a-4a92-b3b5-7786747dfcae.docx 10 КБ
- 223284 П2Ч сайт.zip 309 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615676043-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615676043-03 7 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615676043-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 09.04.2026
- 223284 П1Ч сайт.zip 306 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 18:36. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- 223284-2 Уведомление о продлении 03.03.2026.docx 159 КБ
- Изменения от 03.03.2026 19:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.02.2026
- 223284-2 Уведомление о внесении изменений 26.02.2026.zip 191 КБ
- 223284-3 Уведомление о разъяснении 26.02.26.zip 11.18 МБ
- 24.02.2026
- Изменения от 24.02.2026 17:33. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 223284-1 Уведомление о продлении 24.02.2026.docx 159 КБ
- Изменения от 24.02.2026 17:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 16:09. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- 223284-1 Уведомление о внесении изменений 16.02.2026.zip 198 КБ
- Изменения от 16.02.2026 16:32. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 223284-2 Уведомление о разъяснении 16.02.26.docx 154 КБ
- 223284-1 Уведомление о разъяснении 16.02.26.docx 154 КБ
- 12.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615676043 5 КБ
- 223284-1_Уведомление о разъяснении_12.02.26 (нет ответа).docx 154 КБ
- 05.02.2026
- 223284 ЗД.zip 3.6 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса