Тендер: Выполнение работ по инженерным изысканиям, разработке проектной и рабочей документации по объекту: Переустройство (вынос) ВЛ-10 кВ ТП 605 л. 2 - ТП-633 л. 2
Начальная цена
150 862 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Мониторинг рыночных предложений
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0018026016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615676652
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол рассмотрения, оценки и подведения итогов 32 КБ
- Протокол № 191 (пер-во (вынос) тп-633 л.2).pdf 496 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615676652-01 11 КБ
- 05.02.2026
- 2026-02-05 0018026016DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- график.docx 13 КБ
- Извещение и документация.doc 683 КБ
- ЛСР к мониторингу.xlsx 14 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса