Тендер: Поставка трактора, навески тротуароуборочной, прицеп самосвальный
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
13.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615676047
- ЭТП ГПБ 32615676047
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615676047-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676047-03 9 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 63 КБ
- 17.02.2026
- протокол_подведения_итогов_1.pdf 78 КБ
- 13.02.2026
- Протокол_первых_частей.pdf 62 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615676047-01 8 КБ
- 05.02.2026
- Документация проведения аукциона трактор цетка прицеп.doc 205 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 39 КБ
- Техзадание трактор щетка прицеп.doc 97 КБ
- Договор трактор щетка прицеп.doc 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса