Тендер: Закупка услуг по лабораторным исследованиям воды в бассейне, песка в песочнице
Начальная цена
165 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
12.02.2026 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615676269
- РТС-Тендер 3767051
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 11:30
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3767051 (лот 1) от 12.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615676269-01 8 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_0_рассматривается_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 114 КБ
- 05.02.2026
- Расчёт НМЦД.docx 15 КБ
- ТЗ.docx 27 КБ
- Умный договор услуги вер 48 12076917 2026 02 04-16 58.docx 389 КБ
- Извещение.docx 57 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12076917 2026 02 04-16 58 (МСК).docx 143 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12076917 2026 02 04-16 58 (МСК).docx 505 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
829 026 600,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса