Тендер: Выполнение работ по пошиву спецодежды
Начальная цена
2 069 115 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615675638
- РТС-Тендер 3766647
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.02.2026 05:00 - 19.02.2026 05:58
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.02.2026
Подведение итогов (МСК)
27.02.2026
Документация
- 27.02.2026
- Протокол № 37_ итоги_пошив.pdf 1.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615675638-04 11 КБ
- ППИ АМСП 3766647 (лот 1) от 27.02.2026.html 6 КБ
- 25.02.2026
- Протокол № 35_рассмотрение вторых частей заявок_пошив спецодежды.pdf 1.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615675638-03 10 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3766647 (лот 1) от 19.02.2026.html 6 КБ
- 19.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615675638-02 9 КБ
- ППЦП_АМСП_3766647_(лот_1)_от_19.02.2026.html 5 КБ
- 18.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3766647 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- 17.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Протокол № 27 рассмотрение 1 частей пошив.pdf 931 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615675638-01 9 КБ
- 05.02.2026
- А МСП ВР по пошиву спец. одежды.docx 311 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса