Тендер: Оказание услуг по технической эксплуатации, техническому обслуживанию и аварийно - диспетчерскому обеспечению комнат № 3-15 (котельная) ГАСУ
Начальная цена
4 975 871 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Камызякский район, рабочий поселок Волго-Каспийский
,
Астраханская область
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615675756
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615675756
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.02.2026
Документация
- 19.02.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 1.43 МБ
- Итоговый протокол.pdf 1.62 МБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615675756-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615675756-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615675756-03 10 КБ
- 13.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 1.59 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615675756-01 9 КБ
- 05.02.2026
- Аукционная документация.docx 94 КБ
- Раздел II Техническое задание .docx 24 КБ
- Раздел III Обоснование НМЦД .xlsx 13 КБ
- Раздел IV ПРОЕКТ ДОГОВОРА .docx 61 КБ
- Титульный лист.pdf 499 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
248 793,6 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса