Тендер: Поставка систем бесперебойного питания
Начальная цена
1 073 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
16.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615675551
- 223-ФЗ ЕИС 32615675551
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 16.02.2026 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.03.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол подведения итогов.zip 2.32 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615675551-02 17 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615675551-04 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615675551-03 11 КБ
- 07.04.2026
- b95ffd6f-9f37-4c45-bbfd-896eacf7d62d.docx 10 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения 2 частей.zip 1.74 МБ
- 16.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 1.08 МБ
- 13.03.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей.zip 1.05 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615675551-01 17 КБ
- 19.02.2026
- Ответ 32615675551 2969896875.docx 8 КБ
- Ответ 32615675551.docx 8 КБ
- Ответ 32615675551 2969896875.docx 8 КБ
- 13.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615675551 5 КБ
- Ответ_32615675551.docx 8 КБ
- Ответ_32615675551.docx 8 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 14:25. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация о закупке.zip 292 КБ
- Протокол внесения изменений 1.zip 626 КБ
- Изменения от 12.02.2026 17:58. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 05.02.2026
- Документация о закупке.zip 292 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса