Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
4 463 888 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Карасук; Карасукский район, село Белое; Карасукский район, село Благодатное; Карасукский район, село Ирбизино; Карасукский район, село Калиновка; Карасукский район, село Октябрьское; Карасукский район, поселок Поповка; Карасукский район, село Студеное; Карасукский район, село Хорошее; Карасукский район, село Шилово-Курья; Карасукский район, село Чернокурья; Карасукский район, деревня Кукарка
,
Новосибирская область
Завершён
13.02.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615675188
- РТС-Тендер 3766688
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
18.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- ППИ КМСП 3766688 (лот 1) от 18.02.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).pdf 1.64 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615675188-03 9 КБ
- 17.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615675188-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допу.pdf 1.75 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3766688 (лот 1) от 17.02.2026.html 5 КБ
- 16.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) .pdf 1.98 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615675188-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3766688 (лот 1) от 16.02.2026.html 4 КБ
- 05.02.2026
- Проект договора.docx 45 КБ
- ОПЗ.docx 31 КБ
- НМЦД.docx 19 КБ
- Документация.docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса