Тендер: Поставка ГСМ(Бензин АИ-92, Дизельное топливо)
Начальная цена
1 699 954 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ракитянский район, пос. Ракитное
,
Белгородская область
Завершён
20.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3764810
- 223-ФЗ ЕИС 32615674969
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 20.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Протокол 32615674969-1.pdf 1.53 МБ
- 05.02.2026
- Приложение №2 Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение №5 Рекомендуемая форма заявки на участие в электронном аукционе.docx 20 КБ
- Приложение №6 Образец формы согласия на обработку персональных данных.doc 21 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки (Спецификация).doc 70 КБ
- Приложение №4 Образец декларации о соответствии участника закупки требованиям, установленным документацией об электронном аукционе.docx 24 КБ
- Титульный лист аукциона.pdf 320 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ договора.pdf 551 КБ
- Извещение о проведении аукциона.pdf 1.57 МБ
- Документация аукциона.pdf 9.77 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса