Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре государственного автономного учреждения культуры Саратовской области "Драматический театр города Вольска", системы пожаротушения тонко распыленной водой, пожарных гидрантов, пожарных рукавов, системы пожаротушения, первичных средств пожаротушения, установленных на объекте Заказчика
Начальная цена
136 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вольск
,
Саратовская область
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615675267
- ЭТП ГПБ 32615675267
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол.pdf 187 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615675267-01 12 КБ
- 05.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
- Приложение 2 к извещению форма котировочной заявки .docx 24 КБ
- Приложение 1 к извещению техническое задание .docx 39 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 40 КБ
- Приложение 3 к извещению проект договора .docx 61 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Саратовской области
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Тендеры на противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса