Тендер: Оказание услуг по комплексному психиатрическому освидетельствованию на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием
Начальная цена
3 771 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
24.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5503877
- 223-ФЗ ЕИС 32615675058
- Малые закупки Курской области
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 18:47 - 24.02.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2026 16:59
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026 - 04.03.2026 23:59
Документация
- 26.02.2026
- Протокол подведения итогов.doc 30 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615675058-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615675058-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 13 КБ
- 05.02.2026
- Аукционная документация рз-2026-2-2.doc 373 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 36 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
- Типовая документация Малые закупки Курской области
- ЗМО Курской области 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса