Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Этопозид)
Завершён
24.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300035
- 223-ФЗ ЕИС 32615674794
- РИС ЗАКУПКИ ПК
Подача заявок (МСК)
06.02.2026 - 24.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 36.pdf 92 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615674794-01 7 КБ
- 05.02.2026
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 14 КБ
- Документация о закупке.docx 635 КБ
- Проект договора.docx 228 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 19 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Прлиложение № 3 к Договору (Заявка на поставку Товара).docx 15 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 10 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса