Тендер: Поставка продуктов питания (специи, пряности, приправы)
Начальная цена
102 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
13.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615674683
- 223-ФЗ ЕИС 32615674683
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 17.02.2026
- протокол_итог.pdf 67 КБ
- протокол_2_ч.pdf 47 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615674683-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674683-04 9 КБ
- 16.02.2026
- Happened_32615674683.rtf 8 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615674683-02 9 КБ
- 13.02.2026
- протокол 1 ч.pdf 64 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615674683-01 13 КБ
- 05.02.2026
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса