Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 512 269 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ставрополь;г. Железноводск;г. Ессентуки;г. Георгиевск
,
Ставропольский край
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260105603700004
- 223-ФЗ ЕИС 32615674920
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2026
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 25.02.2026
- Протокол подведения итогов...pdf 1.2 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615674920-03 9 КБ
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615674920-02 9 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок.pdf 1.24 МБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615674920-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 1.12 МБ
- 05.02.2026
- ЗП МСП Поставка канцелярских товаров для нужд АО «Горэлектросеть».zip 372 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.2 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса