Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
3 538 189 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
13.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0131726005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615674535
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 13.02.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- протокол рассмотрения оценки и сопоставления заявок 30 КБ
- 13.02.2026
- Протокол (0) 0001.pdf 1.33 МБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615674535-01 8 КБ
- 05.02.2026
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- График поставка препаратов 2026г..docx 22 КБ
- Извещение ЗК (препараты).docx 105 КБ
- Приложение 1 (Техническое задание).docx 20 КБ
- Приложение № 2 (Образцы форм!Форма заявки).doc 97 КБ
- Приложение 3 (Проект договора).doc 249 КБ
- Приложение № 4 (Обоснование НМЦД).pdf 275 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса