Тендер: Поставка бумаги для печати офисной белой
Начальная цена
327 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лермонтов
,
Ставропольский край
Завершён
16.02.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615672170
- 223-ФЗ ЕИС 32615672170
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 16.02.2026 18:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
24.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- 32615672170-03 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 24 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672170-03 8 КБ
- 19.02.2026
- 32615672170 -02Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615672170-02 10 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615672170-01 8 КБ
- 17.02.2026
- 32615672170 -01 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 04.02.2026
- 01 ДОЗП СМП.docx 52 КБ
- 02Информационная карта закупки) запрос предложений.docx 46 КБ
- 03 Документация закупка запрос предложений.docx 109 КБ
- 04 Извещение.docx 29 КБ
- 09. Приложение 2.- Описание закупки.docx 21 КБ
- Документы подтверждающие страну (2).docx 57 КБ
- Методика ТМЦ.pdf 2.75 МБ
- НМЦ бумага 2026.xlsx 46 КБ
- Номенклатурный бумага 2026 (1).xlsx 12 КБ
- Прил.1-Проект Договора Поставки.docx 65 КБ
- Приложение к извещению-Условия предоставления национального режима закупок товаров российского происхождения.docx 20 КБ
- ТЗ Бумага для печати 2026.docx 30 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса