Тендер: Закупка брендированных подарочных наборов шоколадных изделий
Начальная цена
930 655 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615672160
- 223-ФЗ ЕИС 32615672160
Подача заявок (МСК)
05.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол_009_223_ЗК_МСП_1672_ИД_85392.docx 21 КБ
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615672160-01 20 КБ
- 09.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615672160 6 КБ
- 85392 Ответ на запрос 254739 Ректорат ред.06.02.2026.docx 53 КБ
- 04.02.2026
- 2452115 223 Документация Извещение часть 2 МСП .rtf 2.41 МБ
- НМЦ 2449413 85392 НМЦД НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 34 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- ТЗ 2450323 85392 ТЗ конфеты ред.03.02.2026 v5.docx 148 КБ
- 2452114 223 Документация Извещение часть 1 МСП .rtf 429 КБ
- 2452118 проект договора на поставку товаров 223.rtf 547 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса