Тендер: Фризер для мороженого Pasmo S230F 81037 (возможен аналог)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ялта, село Оползневое
,
Крым республика
Завершён
11.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос ценовых предложений для заключения договора с этапом переторжки
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0021326187DP
Подача заявок (МСК)
04.02.2026 - 11.02.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2026 10:00
Документация
- 02.03.2026
- 2026-03-02 0021326187DP Протокол.doc 32 КБ
- 24.02.2026
- 2026-02-24 0021326187DP Протокол.doc 34 КБ
- 19.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 34 КБ
- 12.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 34 КБ
- 04.02.2026
- 2026-02-04 0021326187DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ТЗ Фризер.docx 149 КБ
- Извещение. Электронные торги России 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса